Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALA | FC Santa Coloma | M 27/06 18:00 Finalizado | M 04/07 20:30 Finalizado | ||||
Hibernians FC | Infonet Tallinn | M 27/06 20:00 Finalizado | M 04/07 18:00 Finalizado | ||||
The New Saints F.C | Europa FC | M 27/06 20:00 Finalizado | M 04/07 19:30 Finalizado | ||||
Víkingur Gøta | Trepca 89 | M 27/06 20:00 Finalizado | M 04/07 18:00 Finalizado | ||||
Linfield Football & Athletic Club | La Fiorita | X 28/06 20:45 Finalizado | M 04/07 20:30 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Qarabag | Samtredia | M 11/07 19:00 Finalizado | M 18/07 19:00 Finalizado | ||||
Hibernians FC | Salzburgo | M 11/07 20:30 Finalizado | X 19/07 20:30 Finalizado | ||||
Rijeka | The New Saints F.C | M 11/07 20:45 Finalizado | M 18/07 20:00 Finalizado | ||||
Partizan | FK Buducnost Podgorica | M 11/07 20:45 Finalizado | M 18/07 20:45 Finalizado | ||||
Spartaks Jurmala | Astana | X 12/07 18:00 Finalizado | M 18/07 16:00 Finalizado | ||||
HSK Zrinjski Mostar | Maribor | X 12/07 19:00 Finalizado | X 19/07 20:15 Finalizado | ||||
Sheriff | Kukesi | X 12/07 19:00 Finalizado | X 19/07 19:30 Finalizado | ||||
Malmö Fotbollförening | Vardar | X 12/07 19:00 Finalizado | M 18/07 18:00 Finalizado | ||||
H. Be'er Sheva | Budapest Honvéd | X 12/07 19:00 Finalizado | X 19/07 21:15 Finalizado | ||||
APOEL | F91 Dudelange | X 12/07 19:00 Finalizado | X 19/07 18:00 Finalizado | ||||
FC BATE Borisov | ALA | X 12/07 19:30 Finalizado | M 18/07 18:00 Finalizado | ||||
IFK Mariehamn | Legia Warszawa SA | X 12/07 20:00 Finalizado | X 19/07 20:45 Finalizado | ||||
FK Zalgiris Vilnius | Ludogorets | X 12/07 20:00 Finalizado | X 19/07 20:00 Finalizado | ||||
MSK Zilina | Copenhague | X 12/07 20:15 Finalizado | X 19/07 19:30 Finalizado | ||||
Dundalk | Rosenborg Ballkub | X 12/07 20:45 Finalizado | X 19/07 19:15 Finalizado | ||||
FH Hafnarfjördur | Víkingur Gøta | X 12/07 21:15 Finalizado | M 18/07 20:00 Finalizado | ||||
Linfield Football & Athletic Club | Celtic Football Club | V 14/07 18:00 Finalizado | X 19/07 20:45 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Qarabag | Sheriff | M 25/07 19:00 Finalizado | M 01/08 19:00 Finalizado | ||||
Slavia Praga | FC BATE Borisov | M 25/07 19:00 Finalizado | X 02/08 19:00 Finalizado | ||||
AEK Atenas | CSKA Moscú | M 25/07 19:30 Finalizado | X 02/08 19:00 Finalizado | ||||
Steaua Bucarest | Viktoria Plzen | M 25/07 19:30 Finalizado | X 02/08 20:15 Finalizado | ||||
Vardar | Copenhague | M 25/07 20:00 Finalizado | X 02/08 20:00 Finalizado | ||||
Partizan | Olympiacos | M 25/07 20:45 Finalizado | X 02/08 20:45 Finalizado | ||||
Astana | Legia Warszawa SA | X 26/07 16:00 Finalizado | X 02/08 20:45 Finalizado | ||||
Dinamo Kiev | Young Boys | X 26/07 18:30 Finalizado | X 02/08 20:15 Finalizado | ||||
Salzburgo | Rijeka | X 26/07 18:45 Finalizado | X 02/08 20:45 Finalizado | ||||
H. Be'er Sheva | Ludogorets | X 26/07 19:00 Finalizado | X 02/08 20:30 Finalizado | ||||
FC Viitorul Constanta | APOEL | X 26/07 20:00 Finalizado | X 02/08 19:00 Finalizado | ||||
Maribor | FH Hafnarfjördur | X 26/07 20:20 Finalizado | X 02/08 20:30 Finalizado | ||||
Celtic Football Club | Rosenborg Ballkub | X 26/07 20:45 Finalizado | X 02/08 20:45 Finalizado | ||||
Niza | AFC Ajax | X 26/07 20:45 Finalizado | X 02/08 20:45 Finalizado | ||||
Brujas | Basaksehir | X 26/07 21:00 Finalizado | X 02/08 19:45 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Qarabag | Copenhague | M 15/08 18:00 Finalizado | X 23/08 20:45 Finalizado | ||||
APOEL | Slavia Praga | M 15/08 20:45 Finalizado | X 23/08 20:45 Finalizado | ||||
Sporting | Steaua Bucarest | M 15/08 20:45 Finalizado | X 23/08 20:45 Finalizado | ||||
Hoffenheim | Liverpool | M 15/08 20:45 Finalizado | X 23/08 20:45 Finalizado | ||||
Young Boys | CSKA Moscú | M 15/08 20:45 Finalizado | X 23/08 20:45 Finalizado | ||||
Celtic Football Club | Astana | X 16/08 20:45 Finalizado | M 22/08 17:30 Finalizado | ||||
H. Be'er Sheva | Maribor | X 16/08 20:45 Finalizado | M 22/08 20:45 Finalizado | ||||
Basaksehir | Sevilla | X 16/08 20:45 Finalizado | M 22/08 20:45 Finalizado | ||||
Nápoles | Niza | X 16/08 20:45 Finalizado | M 22/08 20:45 Finalizado | ||||
Olympiacos | Rijeka | X 16/08 20:45 Finalizado | M 22/08 20:45 Finalizado |